Список общественных наблюдателей при проведении олимпиад и мероприятий по оценке качества образования на 2019-2020 учебный год, обеспечивающих соблюдение объективности проведения данных мероприятий:

Доржиева Жаргалма Васильевна, МОУ Верхне- Иволгинская СОШ

Базарова Сэсэгма Дабацыреновна, МОУ Верхне- Иволгинская СОШ

Цыбикова Галина Бимбаевна МОУ Верхне- Иволгинская СОШ

Чердонова Аюна Ивановна, МОУ Оронгойская СОШ

Лубсандоржиева Дарима Баировна, МОУ Оронгойская СОШ

Кокорина Лилия Владимировна, МОУ Оронгойская СОШ

Жалмаева Аюна Валерьевна, МОУ Гильбиринская СОШ

Батышева Клавдия Ильинична, МОУ Гильбиринская СОШ

Батоева Гысыгма Юрьевна,  МОУ Гильбиринская СОШ

Намсараева Дулмажаб Владимировна, МАОУ Иволгинская СОШ

Пансалова Инга Бато-Жаргаловна, МАОУ Иволгинская СОШ

Елбоева Татьяна Сергеевна, МАОУ Иволгинская СОШ

Дашабалбарова Елена Баторовна, МАОУ Иволгинская СОШ

Намсараева Любовь Васильевна, МАОУ Иволгинская СОШ

Цыренова Сосома Батомункуевна, МОУ Краснояровская ООШ

Шкабарова Ирина Владимировна, МОУ Колобковская ООШ

Самсонава Баярма Булатовна, МОУ Тапхарская СОШ

Шодоева Екатерина Бтожаповна, МОУ Сужинская СОШ

Гармаева Елена Викторовна , МОУ Сужинская СОШ

Сундуева Татьяна Жаргаловна, МОУ Сужинская СОШ

Конякова Соелма Дашеевна, МОУ Нижне- Иволгинская СОШ

Лхамаева Елена Дамбаева, МОУ Нижне- Иволгинская СОШ

Ологонова Инна Александровна, МОУ Нижне- Иволгинская СОШ

Жалмаева Аюна Валерьевна, МОУ Гурульбинская СОШ

Батышева Клавдия Ильинична, МОУ Гурульбинская СОШ

Батоева Гысыгма Юрьевна, МОУ Гурульбинская СОШ

Конякова Соелма Дашеевна, МОУ Ганзуринская СОШ

Лхамаева Елена Дамбаева, МОУ Кибалинская ООШ

Ологонова Инна Александровна, МАОУ «Сотниковская СОШ»

Емельянова Ольга Владимировна, МАОУ «Сотниковская СОШ»

Логвиненко Наталья Владимировна, МАОУ «Сотниковская СОШ»

Кострамитина Татьяна Витальевна, МАОУ «Сотниковская СОШ»

 

График проведения

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019- 2020 учебном году

 

Предмет Классы Дата проведения Место проведения ФИО методиста, осуществляющего контроль проведения
1 Бурятский язык как гос 8, 9 14 ноября МОУ «Верхне- Иволгинская СОШ» Тышкенова Э.С.
2 Бурятский язык как родной 8, 9 14 ноября МОУ «Верхне- Иволгинская СОШ» Тышкенова Э.С.
3 Право 9,10,11 16 ноября На местах Общественные наблюдатели с ОО
4 ОБЖ 7-8 дев, 7-8 юн.

9-11 дев, 9-11 юн

15 ноября

 

МОУ «Иволгинская вечерняя (сменная) СОШ» (теория)

 

Гаман В.С.

Тышкенова Э.С.

5 Химия 7-8, 9,10,11 18 ноября

 

МОУ «Иволгинская вечерняя (сменная) СОШ» Дармаева С.В.

Тышкенова Э.С.

6 Искусство (МХК) 7,8,9,10,11 20 ноября На местах
8 Технология 7-9 дев., 7-9 юн.,

10-11 дев., 10-11 юн.

22 ноября

 

МОУ «Иволгинская вечерняя (сменная) СОШ» Гаман В.С.

 

9 Астрономия 7,8,9,10,11 25 ноября На местах ОН
10 Информационная культура личности 10-11 25 ноября На местах ОН
11 Русский язык 7-8,9-11 27 ноября ГБПОУ «БРТАТ» Добдонова Т.Д.
Бурятская литература

(литературов)

 

10,11

 

27 ноября

Иволгинская вечерняя СОШ Бадмаев Г.Б.
12 Бурятская литература (творческая) 10,11  

27 ноября

Иволгинская вечерняя СОШ Бадмаев Г.Б.
13  

 

ФК

 

7-8 дев., 7-8 юн,

9-11 дев., 9-11 юн.

 

28 ноября

 

МАОУ «Иволгинская СОШ» (теория),

Детско-юношеская спортивная школа с. Иволгинск (практика)

Гаман В.С.

Тышкенова Э.С.

14 Информатика и ИКТ 7-8, 9-11 30 ноября онлайн ОН
15 Математика 7,8,9,10,11 3 декабря ГБПОУ «БРТАТ» Гаман В.С.

Тышкенова Э.С.

16 Избирательное право 10,11 4 декабря На местах ОН
17 Экономика 7-9, 10-11 5 декабря На местах ОН
18 Физика 7,8,9,10,11 6 декабря МАОУ «Иволгинская СОШ» Гаман В.С.
19 Экология 7-8, 9,10,11 7 декабря На местах ОН
20 История Бурятии 10,11 10 декабря На местах ОН
21 Биология 7,8,9,10,11 13 декабря ГБПОУ «БРТАТ» Амбаева И.Ц.
22 Литература 7-8, 9-11 14 декабря ГБПОУ «БРТАТ» Викулина А.Н.
23 История Отечества 7-8,9-11 16 декабря ГБПОУ «БРТАТ» Бадмаев Ч.Б.
24 Обществознание 7-8,9-11 18 декабря ГБПОУ «БРТАТ» Добдонова Т.Д.
25 География 7,8,9,10,11 18 декабря ГБПОУ «БРТАТ» Тышкенова Э.С.
26 Английский язык 7-8,9-11 19 декабря МАОУ «Иволгинская СОШ» Дармаева С.В.

 

О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

О проведении регионального этапа республиканской Олимпиады по предметам этнокультурного компонента в 2018-2019 учебном году

О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Приказ Минобр Республики Бурятия о проведении муниципального этапа олимпиады

Приказ РУО МО «Иволгинский район» о проведении муниципального этапа олимпиады 1 лист

Приказ РУО МО «Иволгинский район» о проведении муниципального этапа олимпиады 2 лист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс